信件查询 返回>>
请输入查询码:  
信件查询结果  
查 询 码 : 1041114-803680
信件类别: 求助
信件主题: 东芬景康学苑小区总停水
写信时间: 2016/7/1 6:34:45
信件内容: 东芬景康学苑小区总停水,影响了小区内住户的正常生活和工作,之前也向物业和自来水相关部门反映过多次,最后都杳无音信,希望市长在百忙之余给予帮助
回复时间: 2016/7/18 10:21:54
回复内容: 市民您好! 感谢您对《市长信箱》的支持和信任!您反映的景康学苑小区停水问题,产权单位已对破损管道进行维修,居民用水恢复正常。祝您愉快。
  给市长写信
 
姓  名: 必填
联系电话: 必填
电子邮箱:
住  址:
信件类别: 必填
信件主题: 必填
信件内容: 必填
保密(该信件将不会被公开)
验证码 点击更换