信件查询 返回>>
请输入查询码:  
信件查询结果  
查 询 码 : 1042110-886517
信件类别: 咨询
信件主题: 是否有老年大学
写信时间: 2017/2/24 10:14:00
信件内容: 尊敬的市领导,您好!请问本溪是否有正规的老年大学?如果有,请问是否方便回复地址和联系方式?感谢!祝好!
回复时间: 2017/3/10 14:40:55
回复内容: 市民您好 感谢您对《市长信箱》的支持与信任。我市老干部大学是面向社会正式开放的老年大学。现为您提供老干部大学办公室电话:42859100.方便您进行相关咨询。祝您愉快!
  给市长写信
 
姓  名: 必填
联系电话: 必填
电子邮箱:
住  址:
信件类别: 必填
信件主题: 必填
信件内容: 必填
保密(该信件将不会被公开)
验证码 点击更换