信件查询 返回>>
请输入查询码:  
信件查询结果  
查 询 码 : 1042805-452695
信件类别: 求助
信件主题: 第22中学旁边污水河散发腥味臭气熏天
写信时间: 2017/7/5 23:23:26
信件内容: 希望有关部门能解决,实在是腥臭的河水熏人的很!炎炎夏日不敢开窗,苦不堪言!
回复时间: 2017/7/18 13:31:30
回复内容: 市民您好! 感谢您对《市长信箱》的支持与信任。您反映的问题市建委十分重视。信中所指水沟原称“煤泥河”,现已列入我市“黑臭水体”整治项目,正在办理项目工程的前期工作。
  给市长写信
 
姓  名: 必填
联系电话: 必填
电子邮箱:
住  址:
信件类别: 必填
信件主题: 必填
信件内容: 必填
保密(该信件将不会被公开)
验证码 点击更换