信件查询 返回>>
请输入查询码:  
信件查询结果  
查 询 码 : 1044075-852199
信件类别: 建议
信件主题: 对信件回复的情况反馈
写信时间: 2018/6/7 11:07:05
信件内容: 对“本溪县清河乡马家沟村小开荒严重”的问题已经回复。感谢政府对老百姓提出问题的重视和及时的解决。谢谢你们,我很满意!
回复时间: 2018/6/8 17:31:51
回复内容: 市民您好! 感谢您对《市长信箱》的支持与信任。很高兴您反映的问题已经得到满意答复!祝您生活愉快。
  给市长写信
 
姓  名: 必填
联系电话: 必填
电子邮箱:
住  址:
信件类别: 必填
信件主题: 必填
信件内容: 必填
保密(该信件将不会被公开)
验证码 点击更换