信件查询 返回>>
请输入查询码:  
信件查询结果  
查 询 码 : 1044102-782669
信件类别: 投诉
信件主题: 东明宝丽金侧面商家占道问题
写信时间: 2018/6/13 14:14:09
信件内容: 东明宝丽金侧面,老鱼市,有几家商户严重占道,养狗那家把狗放在人行道上,粪便味相当严重,污染环境,旁边几家把鱼缸和家电都摆在人行道上,行人无法正常出行,请有关部门予以处理
回复时间: 2018/6/28 9:35:41
回复内容: 市民您好! 感谢您对《市长信箱》的支持与信任。针对您反映的问题,平山区综合执法局已对该街路商户占道物品进行清理。平山区综合执法局表示,今后将加大巡查频次,发现问题及时处理。欢迎您的监督!平山区综合执法局举报电话:42371339.
  给市长写信
 
姓  名: 必填
联系电话: 必填
电子邮箱:
住  址:
信件类别: 必填
信件主题: 必填
信件内容: 必填
保密(该信件将不会被公开)
验证码 点击更换