信件查询 返回>>
请输入查询码:  
信件查询结果  
查 询 码 : 1044157-222627
信件类别: 投诉
信件主题: 感谢交警同志对交通大整治工作的付出!
写信时间: 2018/6/27 13:58:42
信件内容: 感谢交警这次交通大整治!尤其是对违法停车的整治!代表东明小学的学生家长感谢你们!东明小学门口及新城路两侧以前长期被一些私家车霸占,人行道两边停满了车,人行道成了一些私家车主的停车场了,放学上学学生无奈只能在马路上走,非常不安全,这段时间看见交警每天都在东明小学附近对违法停车的私家车进行处罚,真是大快人心!违法停车确实少了一些,希望交警同志未来能够把交通大整治的趋势保持下去!尤其是对占用消防通道的车辆严肃处理,为居民保障一条安全通道!
回复时间: 2018/6/28 12:45:11
回复内容: 市民您好! 感谢您对《市长信箱》的支持与信任。祝您生活愉快!
  给市长写信
 
姓  名: 必填
联系电话: 必填
电子邮箱:
住  址:
信件类别: 必填
信件主题: 必填
信件内容: 必填
保密(该信件将不会被公开)
验证码 点击更换