信件查询 返回>>
请输入查询码:  
信件查询结果  
查 询 码 : 1044282-797267
信件类别: 投诉
信件主题: 桓仁满族自治县黎明新区新建扰民
写信时间: 2018/7/25 8:10:43
信件内容: 桓仁满族自治县黎明新区新建楼盘每天早上不到5点开始施工卸钢材声音特别大严重扰民。
回复时间: 2018/7/26 11:09:00
回复内容: 市民您好! 感谢您对《市长信箱》的支持与信任。您反映的问题县环保局非常重视,经监察部门核实,黎明新区无新建楼盘。由于您填写的电话号为空号,无法联系您核实反馈。如有施工扰民现象,可直接拨打县环保部门公开电话:43981006进行举报,监察人员将及时办理。
  给市长写信
 
姓  名: 必填
联系电话: 必填
电子邮箱:
住  址:
信件类别: 必填
信件主题: 必填
信件内容: 必填
保密(该信件将不会被公开)
验证码 点击更换