信件查询 返回>>
请输入查询码:  
信件查询结果  
查 询 码 : 1044548-929941
信件类别: 投诉
信件主题: 本溪市明山区武山商校门口违建始中拆不掉。
写信时间: 2018/9/16 15:01:24
信件内容: 领导你好像你们反应一下明山区武山商校门口人行道上房屋违建营想行人通行环境脏乱差问题区综合执法局合金山街道办事处是否应该去管管联合拆除违建致此感谢。
回复时间: 2018/9/17 16:23:44
回复内容: 市民您好! 感谢您对《市长信箱》的支持与信任。您反映的问题明山区办事处高度重视,经调查反馈:该路段违建已纳入道路两侧整治计划,待上级审批后统一进行拆除。
  给市长写信
 
姓  名: 必填
联系电话: 必填
电子邮箱:
住  址:
信件类别: 必填
信件主题: 必填
信件内容: 必填
保密(该信件将不会被公开)
验证码 点击更换