信件查询 返回>>
请输入查询码:  
信件查询结果  
查 询 码 : 1044568-329126
信件类别: 咨询
信件主题: 道路维修
写信时间: 2018/9/19 9:50:48
信件内容: 南芬区铁山道路为什么停了不修了,还有赵家道路也该修了,为什么时候修?
回复时间: 2018/9/21 15:16:01
回复内容: 市民您好! 感谢您对《市长信箱》的支持与信任。您反映的问题南芬区政府非常重视。经调查反馈:铁山道路停修是施工方原因暂时停工,区城建部门已进行督办,要求施工单位尽快复工。另,赵家道路暂无维修计划,街道办处事已报至城建部门备案。
  给市长写信
 
姓  名: 必填
联系电话: 必填
电子邮箱:
住  址:
信件类别: 必填
信件主题: 必填
信件内容: 必填
保密(该信件将不会被公开)
验证码 点击更换