信件查询 返回>>
请输入查询码:  
信件查询结果  
查 询 码 : 1044591-859820
信件类别: 咨询
信件主题: 咨询网络查询车辆违章的问题
写信时间: 2018/9/25 15:18:45
信件内容: 你好,咨询一下目前车辆有可靠准确的网络查询方式吗?如有的话,请告知网址,没有的话,有电话查询方式吗?
回复时间: 2018/9/25 16:53:21
回复内容: 市民您好! 感谢您对《市长信箱》的支持与信任。现为您提供辽宁省公安厅交通安全管理局 交通安全综合服务管理平台进行网络机动车违法查询 查询网址http://ln.122.gov.cn
  给市长写信
 
姓  名: 必填
联系电话: 必填
电子邮箱:
住  址:
信件类别: 必填
信件主题: 必填
信件内容: 必填
保密(该信件将不会被公开)
验证码 点击更换