信件查询 返回>>
请输入查询码:  
信件查询结果  
查 询 码 : 1044779-863501
信件类别: 投诉
信件主题: 衡泽停供暖气
写信时间: 2018/11/4 8:06:16
信件内容: 一号开供,2号至今停供,原因?我们取暖费少缴一天不行,停供多天无人管问。望领导体恤民生
回复时间: 2018/11/6 10:42:20
回复内容: 市民您好! 感谢您对《市长信箱》的支持与信任。您反映的问题衡泽热力公司高度重视。已派班组工作人员进户查修,进行排风等处理,居民供暖恢复正常。如仍有不热情况,可直接向衡泽热力公司客服中心48583456进行报修。
  给市长写信
 
姓  名: 必填
联系电话: 必填
电子邮箱:
住  址:
信件类别: 必填
信件主题: 必填
信件内容: 必填
保密(该信件将不会被公开)
验证码 点击更换