信件查询 返回>>
请输入查询码:  
信件查询结果  
查 询 码 : 1044947-625111
信件类别: 求助
信件主题: 住户屋里养鸡扰民
写信时间: 2018/12/8 23:26:31
信件内容: 我楼下在家里养了一群鸡在后半夜2,,3点钟就开始打鸣找社区和派出所都管不了我就想问问怎么才能解决
回复时间: 2018/12/17 13:39:50
回复内容: 市民您好! 感谢您对《市长信箱》的支持与信任。您反映的问题明山区高峪办事处高度重视,经社区工作人员联合高峪办事处城管所多次调解,饲养居民已将扰民公鸡迁移。
  给市长写信
 
姓  名: 必填
联系电话: 必填
电子邮箱:
住  址:
信件类别: 必填
信件主题: 必填
信件内容: 必填
保密(该信件将不会被公开)
验证码 点击更换