信件查询 返回>>
请输入查询码:  
信件查询结果  
查 询 码 : 1045140-809627
信件类别: 咨询
信件主题: 关于2018年到期三支一扶考核证问题
写信时间: 2019/1/30 15:38:34
信件内容: 想咨询一下,对于今年到期的三支一扶期满合格证书,什么时候能下来
回复时间: 2019/2/1 15:58:46
回复内容: 市民您好! 感谢您对《市长信箱》的支持与信任。您反映的问题市人社局高度重视。经落实相关部门调查了解,所有证书已邮寄到省委组织部进行审核,目前还未反馈回来。工作人员已与您联系进行了解答。请您耐心等待。
  给市长写信
 
姓  名: 必填
联系电话: 必填
电子邮箱:
住  址:
信件类别: 必填
信件主题: 必填
信件内容: 必填
保密(该信件将不会被公开)
验证码 点击更换