信件查询 返回>>
请输入查询码:  
信件查询结果  
查 询 码 : 1045246-764391
信件类别: 建议
信件主题: 为市长信箱点赞
写信时间: 2019/3/19 13:50:54
信件内容: 感谢市长信箱领导体恤民生,让我这个长达三年的问题得到了答复,写信当天房管所站长就联系了我,今天维修工人到家里观看墙面破损处,然后表示会像站长汇报,尽快安排人员过来维修,这三年里我每年都要去报修,一次又一次的登记告诉等通知,结果一年等了又一年,换来的是今天市长信箱的求助,期待早日维修好吧,我最最要去感谢的是市长信箱,感谢市长,感谢市长信箱的领导,为民解忧、为民服务、体恤民生,最后说一声谢谢
回复时间: 2019/3/20 9:08:20
回复内容: 市民您好! 感谢您对《市长信箱》的支持与信任。祝您生活愉快!
  给市长写信
 
姓  名: 必填
联系电话: 必填
电子邮箱:
住  址:
信件类别: 必填
信件主题: 必填
信件内容: 必填
保密(该信件将不会被公开)
验证码 点击更换