信箱首页     我要写信     信件浏览         
信件查询 返回>>
请输入查询码:  
信件查询结果  
信件类别: 投诉
信件主题: 占道经营加噪音扰民
写信时间: 2016/12/1 19:19:45
信件内容: 1041857-590903
回复时间: 2016/12/2 8:45:46
回复内容: 市民同志您好: 南地三马路归属平山区执法局管辖,请拨打42371339电话投诉解决占道经营问题。扩音器扰民归属地派出所管理。